Planetbase


Основная информация:
Название игры: Planetbase
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Madruga Works
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Planetbase БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Planetbase – экономический градостроительный симулятор, выполненный в стиле научной фантастики. Вы возьмете контроль над группой колонистов, которые приземлились на чужеродную планету, чтобы исследовать ее. Понадобиться строить небольшие платформы, добывать полезные материалы и производить продовольствие для подчиненных.

Вам необходимо рекрутировать рабочих, ученых, медиков и биологов, чтобы исследовать земли и обустраивать ее нужными зданиями. Помимо живых рабочих, вы можете создать ботов, которые будут добывать металл, расчищать землю или разведывать дальние территории. Геймплей вмещает в себя 4 различные планеты. На каждой из которых присутствует собственная флора и фауна, погодные условия и полезные ресурсы.

В Planetbase на вашу базу будут нападать злоумышленники, с которыми способны сражаться защитники. Наймите побольше воинов и отправьте их патрулировать вашу колонию. Вы способны построить огромный город, создать более 100 колонистов и преодолевать препятствия. Создавайте пищу, выращивая еду, а также не забывайте про воду.

В игровом процессе присутствует непредвиденные обстоятельства, например, песчаные или штормовые бури, нападение врагов, засухи, метеориты и много другое, что способно сильно подпортить ваше развитие и жизнь рабочим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 331.12 МБ Версия игры: 1.2.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт