Gangsters: Organized Crime


Основная информация:
Название игры: Gangsters: Organized Crime
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Hothouse Creations
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gangsters: Organized Crime БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gangsters: Organized Crime – стратегический симулятор, в котором вы возьмете на себя роль предпринимателя гангстерской бандой. Вы будете отдавать приказы своим работникам совершать незаконные действия, грабить и зарабатывать деньги нечестным путем.

Существует два различных режима при прохождении сюжетного режима. Вы можете говорить своим подчиненным, что делать, а также управлять ими при выполнении той самой миссии. Грабьте банки, захватывайте долю процентного заработка в бильярдных и тренажерных залов, кафе и многих других похожих мест. Вы можете улучшать атрибуты каждого персонажа. Каждый из них обладает уникальными свойствами. Кто-то отлично стреляет, дерется в ближнем бою, взламывает замки или отлично договаривается путем шантажа или угроз.

В Gangsters: Organized Crime пользователи способны приобретать собственные предприятия и модернизировать их, увеличивая заработок и популярность. Управляйте легальными и нелегальными предприятиями, приобретайте оружие и экипировку для своих работников, нанимайте бухгалтеров и менеджеров для рабочих мест. Вы можете приобретать машины, гаражи и различное снаряжение, чтобы совершать более рискованные, но прибыльные вылазки. Захватите большую часть бизнеса в своем городе, чтобы стать богаче всех, кто когда-либо был в этом месте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 270 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт