Blue Estate The Game


Основная информация:
Название игры: Blue Estate The Game
Жанр: Экшен
Разработчик: HE SAW
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blue Estate The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Это удивительно, но абсолютно все персонажи Blue Estate The Game – клинические идиоты, каким-то чудом ставшие преступниками и профессиональными киллерами. В этом и заключается особый шарм тайтла: созданный по комиксу, он насыщен добротным и уместным юмором, высмеиванием клише и отсылками ко всему на свете.

В этом шутере от первого лица сразу два протагониста. Тони Лучиано – сын итальянского мафиози, который с боем идёт на конкурентов, чтоб спасти свою возлюбленную... стриптизёршу. Но противостоять придётся не только бандитам: парень столкнётся с агрессивным культом, поклоняющимся огромной чихуахуа, и другими несуразными врагами. А ещё для него внедрена специальная кнопка, чтобы поправлять чёлку. Кларенс, экс-пехотинец, старается положить конец вражде группировок, и тоже не ограничится одним простым заданием. Сюжет состоит из семи миссий, общая продолжительность прохождения FPS составит около 8 часов. В качестве бонусов – кооперативный режим и испытания.

Визуальный ряд получился и похожим на оригинал, и реалистичным одновременно. Отдельно стоит похвалить «малобюджетные оммажи»: например, в оммаже Майкла Бэй всё взрывается, а в эпизоде, посвящённом Джону Ву, пули летят медленно и оставляют след в воздухе. Озвучка героев вышла такой же безумной, как и само действо, геймплей сопровождается бодрым саундтреком, как нельзя лучше подходящим окружающему безумию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.65 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт