Die by the Sword


Основная информация:
Название игры: Die by the Sword
Жанр: Экшен
Разработчик: Treyarch
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Die by the Sword БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Die by the Sword - игрушка, вышедшая в далеком 1998 году. Странный жанр ее, можно идентифицировать как симулятор фехтования и именно на это, по всей видимости, разработчики из Treyarch пытались сделать упор. Негодование со стороны критиков поставили крест на стараниях создателей, Всему виной — откровенно неудобное управление главным персонажем, а все потому, что создатели не поскупились на большое количество разнообразной анимации, выпадов, ударов и блоков.

Для своего времени, у игры была неплохая трехмерная графика и интересный сеттинг, выполненный в стилистике темного средневекового фэнтези. Через пару-тройку лет, выйдет всеми любимая первая часть легендарной Gothic, которая как по графической визуализации, так и по атмосфере очень напоминала Die by the Sword, однако, о данной игре знают лишь единицы теперь, тогда как о "Готике" хоть раз, но слышали практически все любители компьютерных игр.

Обширные возможности фехтования мечом дает игрокам на неограниченный спектр возможности ведения боя с противниками, представленными здесь в виде тупоголовых орков, пещерных монстров, огров и прочих бестий, с которыми главному герою предстоит схлестнуться, чтобы освободить из плена злого волшебника свою даму сердца.

Кроме сюжетной линии, в игре есть возможность сразится с любым противником на так называемой Арене (данный режим игры называется аналогичным образом). На этот раз, на выбор несколько классов персонажа: воин, маг, гном, монстра из лавы и др..

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 593.69 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт