Serious Sam 2


Основная информация:
Название игры: Serious Sam 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Croteam
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Serious Sam 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Serious Sam 2 – долгожданный сиквел легендарного адреналинового экшена, который кроме отстрела противников из разного оружия больше ничего не предлагает. Игра разрабатывалась целых 4 года. Казалось бы, у компании Croteam было много времени, чтобы создать сиквел, на голову превосходящий оригинальную стрелялку, снискавшую неожиданный успех, но этого не произошло.

Сюжет в игре Серьезный Сэм 2 просто присутствует как факт, ни больше, ни меньше. Если вкратце, то история вновь вертится на пришествии Ментала и его армии монстров. На этот раз победить злодея можно будет с помощью медальона, который был разбит по случайному стечению обстоятельств, а осколки оказались разбросанными по всему миру. Собственно, наш герой переходит от уровня к уровню, попутно отыскивая пресловутые кусочки могущественной реликвии.

Бестиарий во второй части Serious Sam – одна из самых сильных сторон данного проекта. Монстров в игре очень много, и все они отличаются друг от друга уникальным поведением и своими особенностями. На этом и базируется вся сложность геймплея: мало того, что враги буквально прут на протагониста пачками, так еще и все они атакую по-разному. Одни супостаты взрываются, подбежав к Сэму, другие – плюются кислотой, третьи еще что-то вытворяют. К слову, разработчики практически не заимствовали тварей из предыдущей части серии, а те, которые и были взяты, претерпели колоссальных изменений. Так, например, надоедливые быки превратились в носорогов, камикадзе теперь безголовые, а вместо головы у них бомбы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.58 ГБ Версия игры: 2.070

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт