Dead Alliance


Основная информация:
Название игры: Dead Alliance
Жанр: Экшен
Разработчик: IllFonic, Psyop Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Alliance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица в онлайн-режиме Dead Alliance переносит пользователей в постаполиптический мир, где им предстоит сражаться вместе со своей командой против команды других игроков. Локации наполнены ходячими мертвецами, которые можно применять в качестве стратегического оружия против противников. Их можно использовать при помощи специальных феромонных бомб. Пользователь может кастомизировать украшение по своему вкусу.

В игре имеется 7 режимов, которые позволят подобрать геймплей по своему желанию. Тут можно испытать свои силы в одиночном режиме, многопользовательском и режиме на выживание. Главный герой является военным, в задачу которого входит совершение вылазок за материалами и провиантом. Добывая полезные ресурсы, необходимо будет уничтожение нежити. Зомби способны устраивать засады, ловушки и массовые атаки, поэтому пользователю всегда нужно быть предельно осторожным и внимательным.

От количества людей в группе зависит сложность прохождения локации. Отбившись от группы, геймер делает возможность прохождения игрового процесса более сложным. Поклонникам стрельбы и веселого провождения времени найдут в игре много увлекательного и захватывающего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 4.19 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт