Aegis Defenders


Основная информация:
Название игры: Aegis Defenders
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: GUTS Department
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aegis Defenders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aegis Defenders – платформер-приключение с нотками жанра Tower Defense. Возьмите управление над отрядом могущественных героев исследуйте вымышленный и опасный мир, в котором где-то спрятано оружие Аегис, так необходимое вам для победы в войне. Вы будете защищать свою базу, а также свободно исследовать 2D локации, сражаясь с врагами в дальнем и ближнем бою, используя магические способности и специальные атаки руками, мечом, топором и другим холодным оружием.

В Aegis Defenders вы сможете прокачивать каждого персонажа. Подбирайте лут с умерших противников, открывайте сокровищницы и получайте полезные вещи за прохождение очередного уровня. Исследуйте красивые, рисованные от руки сюрреалистические локации. Каждая область выполнена в оригинальном стиле, а музыкальное сопровождение только подчеркивает интерес и загадочность геймплея.

Участвуйте в диалогах с второстепенными персонажами, которые могут дать вам квест, либо рассказать интересную и необходимую информацию. Вербуйте новых персонажей в ваш отряд, стройте всевозможные строения, способные наносить урон по противнику, давать различные бонусы вашей команде, либо негативные эффекты врагам. Найдите и защитите самое мощное оружие, уничтожая боссов противников и преодолевая препятствия на пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 212.5 МБ Версия игры: 1.03

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт