Blackwood Crossing


Основная информация:
Название игры: Blackwood Crossing
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: PaperSeven LTD
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blackwood Crossing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эмоциональная история брата и сестры, которые вечно не делят что-то между собой, показана в Blackwood Crossing необычным образом. Получить адекватный ответ на вопрос: что же здесь происходит? - практически невозможно. Вагон поезда становится для вас домом, местом первых свиданий и лужайкой скандинавского леса.

Вы начинаете в вагоне поезда, и пытаетесь поймать младшего брата (да, играете вы за старшую сестру, всё верно). Он такой же непослушный, как большинство детей в детстве, но что-то загадочное в нём точно есть.

Сюжетная линия повествует не о простой поимке и воспитании, а о человеческих ценностях, рассказанных нам за час. В сценарии заложена истина человеческого воспитания, о которой не рассказывают психологи или представители профессии.

Игра немного напоминает простой Adventure. По сути, это он и есть. Вы бегаете, разгадываете загадки (редко), ищете брата и удивляетесь графике, которая шикарна и заслуживает высокой оценки.

Мистическая, даже магическая атмосфера в игре перенесет вас из жанра детского ролевого приключения в мир хоррора, экшн и простой истории сестры, любящей своего брата.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Choice 1.91 ГБ Версия игры: 1.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт