Ultra Off-Road Simulator 2019: Alaska


Основная информация:
Название игры: Ultra Off-Road Simulator 2019: Alaska
Жанр: Гонки, Симуляторы, Инди
Разработчик: IceTorch Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultra Off-Road Simulator 2019: Alaska БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ultra Off-Road Simulator 2019 Alaska – многообещающий проект команды IceTorch Interactive, который имеет все шансы превратиться в полноценную серию, посвященную выживанию на внедорожниках в разных уголках планеты. Первая часть будущей франшизы предлагает игрокам испытать свои водительские навыки в одном из наиболее суровых уголков нашей планеты, на просторах Аляски. Вас ждет холод, дикая и непредсказуемая природа, экстремальные погодные условия и прочие трудности. 

Игра я данный симулятор внедорожника вы забудете о том, как выглядит гладкий и ровный асфальт. Понятия хорошей дороги здесь отсутствует в принципе, только пересеченная местность. Кстати говоря, о местности: локация, а именно Аляска, представляет собой огромный открытый мир, где свой маршрут вы прокладываете сами. Благодаря реалистичной физической модели, в Ultra Off-Road Simulator 2019 Alaska ощущается буквально каждый камушек под колесами вашего вездехода.

Реализм здесь также выражен и в системе повреждений. Ваш автомобиль может сломаться, топливу свойственно кончаться, равно как и припасам. Плохая погода делает путешествие еще более трудным и экстремальным, а ночь очень сильно ограничивает ваше поле зрения. В этой игре очень просто заблудиться и поехать по ложному следу, оставленному другими путешественниками. Этот симулятор всегда оставляет право выбора игроку: срезать ли дорогу или же сжигать топливо и другие ресурсы, пустившись в объезд? Решать лишь вам. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.61 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт