Democracy 3: Africa


Основная информация:
Название игры: Democracy 3: Africa
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Positech Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Democracy 3: Africa БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Иногда рынок игровой индустрии дарит хороших и талантливых разработчиков, который ставит перед собой цель не заработать больше денег, а сотворить произведение искусства. Именно такую задачу перед собой поставили два британских разработчика из студии Positech Games, создавшие проект Democracy 3: Africa. Эти геймдизайнеры всерьез занялись тематикой Африки и всего, что с ней связано, поэтому они отобразили все ее политические особенности, чтобы люди поняли, что этот континент не отброс нашей планеты, а обычное место со своими особенностями.

Третья часть Democracy представляет собой всю ту же привычную игру, в которой вы и раньше проводили время, но теперь вы получите возможность отправиться в совершенно новые области, пройти новые миссии и получить уникальные эмоции. У вас будет возможность стать политическим лидером этого континента и обеспечить африканским странам процветание и величие. Простая ли это задача, спросите вы? Все зависит от того, как вы будете действовать, но здесь не нужно идти к победе, важно заниматься исследованием столь недооцененного континента. Ведь на этой земле проживает около миллиарда человек, у каждого из которых есть свои дела, работа, проблемы и прочее. В ежедневной суете мы не замечаем этого и не думаем о том, как происходить жизнь за тысячи километров от нашего дома.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно данный проект и отправляться на поиски тайн и ранее неизвестных фактов об Африке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Democracy 3: Africa 98 MB Версия игры: 1.34 [Final Update]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт