Democracy 3


Основная информация:
Название игры: Democracy 3
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Positech Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Democracy 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Democracy 3 – политический симулятор с элементами стратегии, выполненный в 2D-стиле. Как сказали разработчики и пользователи, это самая реалистичная и продуманная игра на политическую тематику. Вы сможете узнать о внутренней структуре политики развитых западных стран. Столкнитесь с терроризмом, коррупцией, преступностью, плохим обеспечением некоторого слоя жителей и еще сотней других проблем.

Вы сможете взять контроль над самыми разнообразными политическим партиями и подразделениями. В состав каждой фракции входят люди, имеющие уникальную роль, характеристику, возможности, шкалу счастья, продуктивности, злости и другого. Вы должны наблюдать за работоспособностью ваших подопечных, настраивать контакты с другими подразделениями, высшими органами и решать многочисленные проблемы.

В начале вашего пути в Democracy 3 вам будет трудновато, так как геймплея довольно быстрый, и решения необходимо принимать практически моментально. Страна быстро развивается, а в народе возникает больше сложных и новых проблем. В игровом процессе даже моделируется доход каждого избирателя, социальный статус, уровень обеспечения, финансов и многое другое. Заглянув в статистику области, вы сразу же поймете, над чем надо работать, а если возникнут сложные и срочные проблемы, вы узнаете о них тут же через уведомления определенных лиц.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 60.70 МБ Версия игры: 1.11

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт