Alien Isolation


Основная информация:
Название игры: Alien Isolation
Жанр: Экшен
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Alien Isolation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Alien Isolation станет добротным способом развлечься для тех пользователей, которым по душе такие жанровые особенности, как стелс и хоррор. Две эти составляющие в представленной игре образуют единое целое игрового процесса. В данном триллере с элементами ужасов смертельная угроза шагает за главной героиней попятам. Кстати говоря, протагонисткой здесь приходится Аманда Рипли – дочь той самой Эллен, которая исчезла 15 лет назад. Дочь решительно настроена найти информацию о матери и ее пропаже.

События игры развернутся на огромном космическом корабле, с которого необходимо будет спастись. По задумке авторов, игра Alien Isolation является идейным последователем именно первой части одноименной киноленты. А в той, как многие могут помнить, ксеноморф, прозванный «Чужим», был фактически не убиваемым. Так же и в игре – никакие огнеметы, пулеметы и прочие типы оружия не страшны для инопланетного монстра, поэтому вас остается лишь одно, а именно не попадаться ему на глаза. Здесь сразу стоит отметить, что героиня не охотно пользуется оружием, а если и пользуется, то далеко не всем.

Главная особенность этого хоррора заключается в полном отсутствии скрипта и высоком уровне интеллекта у главного противника – Чужого. Последний сам решает, когда и как совершить нападение на вас. Он может следовать за вами по вентиляционным шахтам, давая о себе знать своим противным рыком, а может на некоторое время отвлечься и начать охоту на других обывателей космической станции. Так или иначе, вы практически всегда будете под присмотром монстра. Игровой же процесс сведен к беготне по коридорам, ремонту компьютерного оборудования и открытию заблокированных дверей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 9.16 ГБ Версия игры: 1.0 u9 [+ 8 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт