God of War 2


Основная информация:
Название игры: God of War 2
Жанр: Экшен
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ God of War 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главным героем увлекательной игры God of War 2 становиться угрюмый и злопамятный Кратос. Из-за своего несносного нрава он поссорился с богиней Афиной, которая и превратила его в обычного смертного. Разгневанная дама наслала на обидчика знаменитого Колосса, с которым тот не без труда, но справился. Зевсу не осталось ничего другого, как убить мятежного смертного, иначе покоя не стало бы и остальным обитателям Олимпа.

Когда Кратос умер, он услышал голос Матери Земли Геи, которая направляет протагониста к Сестрам Судьбы, чтобы исправить все. Ему была обещана высочайшая поддержка и помощь. Теперь из всей мифологии главный герой не представляет угрозы только для титанов. Маниакальное сознание Кратоса позволяет создавать новые методы убийства, расчленения и размазывания. Жестокость здесь только поощряется.

Постепенно продвигаясь по сюжетной линии, персонаж пользователя повышает свои характеристики и получает новые умения, что делает его весьма опасным противником. Жертв теперь стало намного больше. Протагонист научился дышать под водой, одолел Медузу Горгону, замахнулся на крылья Икара. Кратос не любил читать, поэтому обнаружив письмена, он тут е отправлялся на поиски ученого, поручая эту миссию ему.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 3.23 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт