Fear the Wolves


Основная информация:
Название игры: Fear the Wolves
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Vostok Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fear the Wolves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fear the Wolves – состязательный мультиплатформерный экшен-шутер от украинских разработчиков из Vostok Games. Игра призвана потеснить нишу «пострелушек» в жанре королевской битвы. Как заявили сами гейм-девелоперы, их вариант пресловутого Battle Royale будет кардинально отличаться от популярных (и не очень) представителей жанра, включая небезызвестные PUBG и Fortnite.

Первым отличием Fear the Wolves от собратьев по цеху является сеттинг. Основу местной атмосферы составляет тематика Чернобыля. Второе отличие кроется в фотореалистичной игровой локации, протяженностью в 25 квадратных километров. Третье заключается в упоре на реализм баллистики: виртуальное оружие будет стрелять в точности, как реальные прототипы. Четвертым отличием является динамичная смена времени суток и погодных условий, а это, в свою очередь, означает, что игроки будут выживать как днем, так и ночью, как в дождь с сильными порывами ветра, так и в знойную жару.

Данный медиапродукт станет первой игрой, ориентированной на стримминговые сервисы, в том числе на платформу Twitch. Несомненной фишкой представленного экшена станет возможность для зрительской аудитории подбрасывать игрокам «палки в колеса». Пользователи, наблюдающие за тем, как игрок продвигается к топ-1 на карте, могут голосовать за изменение погоды и за появление монстров рядом с геймером. Кстати говоря, на обширной зоне Чернобыля игроки столкнутся не только друг с другом, но и с аномалиями, мутантами и радиацией.

Традиционного сужающегося круга в игре не будет. Вместо него представлены радиоактивные зоны с уникальными свойствами, появляющиеся в случайных местах и расширяющиеся без каких-либо границ. Стоит также отметить, что достижение победы в игре Fear the Wolves возможно двумя способами: перебить всех противников и остаться 1 выжившим, или добраться до эвакуационного места первым и улететь на вертолете, не потратив за игру ни одного патрона.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт