Shape of the World


Основная информация:
Название игры: Shape of the World
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Hollow Tree Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shape of the World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shape of the World - эту игру нельзя отнести к типичным игровым жанрам, и, лишь условно "Форму мира" принято описывать ка приключение с видом от первого лица. Ответственны за появление такого нетривиального и, в высшей степени экстравагантного проекта, девелоперы из малоизвестной, но подающей надежды компании разработки видеоигр под названием Hollow Tree Games. Релиз проекта состоялся в 2018 году.

Атмосфера Shape of the World поражает своей глубиной и двусмысленностью: оттенки происходящего подобраны так, словно мы погружаемся в глубокую дрему, где выход из нее лежит посреди бескрайних переливающихся всеми цветами радуги полей и лесов. Мы пытаемся отыскать выход, бежим в перед, но, чем дальше продвигаемся, тем все меньше узнаем ландшафт местности. А все дело в том, что форму этого мира, создаем мы сами своим присутствием: действием или бездействием.

Говорят, что Хаос рождается только из-за того, что в мире происходит действие. Нет действия — нет Хаоса как такового. Для того, чтобы навести полный порядок, нужно перестать действовать. Создатели данного проекта постарались как можно более ярко реализовать наглядно этот принцип, позаимствованный ими из теории из Термодинамики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 964.93 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт