Deadly Delivery


Основная информация:
Название игры: Deadly Delivery
Жанр: Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: Joshua Harrison Blayney
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadly Delivery БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Deadly Delivery - симулятор оператора управляемого передвижного средства. Да-да, какие бы симуляторы вы не видели до этого момента, управлять машинкой на пульте управления, да еще и в таких условиях, вам вряд ли приходилось.

Разрабатывал данную игру талантливый самородок по имени Joshua Harrison Blayney, совместив в одной игре несколько кардинально не похожих друг на друга жанров. Релиз своего проекта он разместил на 20 июня 2018 года, осчастливив при этом, тысячи хардкорных геймеров по всему свету появлением нового занимательного шоу в 3-d оболочке.

Вся механика игры основана на взаимодействии вашего аппарата и того вида поверхности, по которому он будет совершать перемещение. Нюансов - множество, и предугадать что будет за следующим поворотом практически невозможно, от того всегда придется быть сосредоточенным и внимательным.

Различные препятствия, будто то крутая горка или резкий спуск должны по разному воздействовать а ваш автомобиль. Графика в игре вполне достойная, особенно, если брать во внимание тот факт, что создавал эту игру всего один человек!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 9.23 ГБ Версия игры: 1.10 Update 2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт