Football Manager 2018


Основная информация:
Название игры: Football Manager 2018
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Sports Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Football Manager 2018 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Football Manager 2018 – продолжение самого консервативного симулятора футбольного менеджера, за разработку которого уже который год несет ответственность компания Sports Interactive, редко балующая любителей игры нововведениями. На этот раз девелоперы привнесли кое-что новенькое в эту серию видеоигр из ряда «не для всех».

Начать знакомство с новшествами, пожалуй, стоит с динамики. Говоря простым языком, динамика в FM – это иерархия в команде. Теперь с раздевалкой разобраться гораздо проще, нежели в предыдущих частях серии. Вы наглядно можете наблюдать, какие игроки самые влиятельные в команде, которые могут повести за собой всех против вас, и самые малозначимые, которые никак не смогут повлиять на атмосферу в команде. Также в игре появилось деление на социальные группы, внутри которых ваши подопечные футболисты объединяются во мнениях и взглядах, в частности это касается вашей менеджерской деятельности.

Теперь можно посмотреть, кто чем не доволен. Параметр удовлетворения делится на несколько категорий общего настроения: тренировка, отношение с клубом, руководством, игровым временем. Если градус недовольства игроков будет повышаться, то они будут показывать плохие результаты и, как следствие, ваш клуб будет проигрывать своим соперникам. В профиле каждого игрока появилась карточка, где отображается его характер, а также отношение к вам, как к менеджеру. Стоит заметить, что так называемая динамика – это самое главное нововведение Football Manager 2018, которое в наибольшей степени оказало влияние на всю концепцию игрового процесса.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.56 ГБ Версия игры: 18.3.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт