Ghostbusters The Video Game


Основная информация:
Название игры: Ghostbusters The Video Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Terminal Reality
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ghostbusters The Video Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Нет лучше игровой адаптации Охотников за привидениями, нежели в лице проекта компании Terminal Reality под названием Ghostbusters The Video Game. Игра позиционируется разработчиками как экшен от третьего лица, однако по своему духу данный продукт близок к приключенческим аркадам с элементами экшена. Удивительно, но гейм-мейкерам удалось не просто перенести идею о четырех ловцах приведений, но и достойно продолжить сюжет. Можно сказать, что игра является полноценной третьей частью одноименного кинофильма: здесь вам и оригинальные персонажи, и причудливый зеленый лизун, и искрометный юмор, коим прославилась франшиза.

Игра Гостбастерс – развлечение в равной степени и одиночное, и кооперативное. Проходить сюжетный режим можно как в компании друзей, так и в гордом одиночестве. И так, и так, вы получите массу удовольствия, поскольку весь игровой процесс сводится к поимке существ из потусторонних миров, причем делать это нужно всякими изощренными способами: использовать специальное оружие, делать приманки, устанавливать ловушки. Вне зависимости от выбранного режима, команда соратников будет в любом случае вам помогать, даже если управлять ими будет компьютер.

Как было сказано выше, персонажи в игре про Охотников за приведениями узнаются с первого взгляда, но в качестве главного героя, за которого вы будете играть, проходя сюжетный режим, представлен новичок. Последний только недавно появился в коллективе. Протагонист отличается от остальных членов команды своей изобретательностью, а его цель нахождения в числе ловцов нечисти сводится к испытанию экспериментального оборудования. Одним из таких является ядерный ускоритель частиц – специальный практически бездонный рюкзак.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.92 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт