Crystar


Основная информация:
Название игры: Crystar
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: FURYU Corporation
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crystar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crystar – японская ролевая экшен игра от третьего лица. Исследуйте загробный мир Чистилища, чтобы найти свою сестру, преодолевая множество препятствий на пути. Вы сможете свободно переключаться между четырьмя играбельными персонажами, каждый из которых обладает уникальными умениями, а также собственным прошлым и сюжетной линией. Слезы и Мучения помогут вам в сражениях, ведь именно в сложные моменты к вам придет монстр, сражающийся на вашей стороне.

Путешествуйте по сюрреалистическому миру и сражайтесь с необычайными врагами. Решайте головоломки, и раскрывайте секреты этого мира. Играя за определенного героя, в некоторых моментах игрового процесса, вы будете переноситься в прошлое, которое позволит вам лучше узнать историю персонажа, и поможет вам при прохождении. В Crystar протагонисты могут выполнять крутые трюки, комбо-удары и использовать ультимативные способности.

Слезы – не признак слабости, благодаря им вы сможете призвать и получить большую силу, а также совершить крутые удары. Горе и Муки будут также помогать вам в сражениях и при решении головоломок. Усильте свои атаки и броню, и постарайтесь найти сестру, похищенную в вымышленном, полном мучений и сражений, мире.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.10 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт