Independence War Delux


Основная информация:
Название игры: Independence War Delux
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Particle Systems Ltd.
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Independence War Delux БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Первая часть знаменитого космического шутера от первого лица, покорившая игроков не только своей боевой системой, но и очень сильным сюжетом о выживании персонажей. Жаль, что Independence War Delux — это космический симулятор, в котором нам предстоит сражаться с врагами и торговать, налаживать экономические отношения с другими фракциями, пытаться установить себе место в пространстве, где найти друг друга нереально тяжело.

В Independence War Delux физика проработана слишком реалистично для того времени, тем более — для открытого космоса. Игроки могут удивиться тому, что уже в 1999 году не были известны загоны межпланетного гравитационного поля, заставляющего тяжелое тело (космический корабль) двигаться в указанном направлении с выключенными двигателями. Действия во время такого свободного полета совершать нельзя. Трудности вы будете встречать на каждом шагу, даже такие.

Сюжетная кампания состоит из бесконечной песочницы. Новые 18 миссий погружают игрока в ценность дружбы и мира в космическом пространстве. Воевать так или иначе придется, но делать это мы будем редко. Хотя, в зависимости от ваших намерений, можно стать господином миниатюрного космоса с помощью влияния, а можно с помощью войны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.72 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт