DYSTORIA


Основная информация:
Название игры: DYSTORIA
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Tri-Coastal Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DYSTORIA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном шутере с элементами экшена DYSTORIA пользователь сможет передвигаться по всем 6-ти осям. Главного героя поместили в центр ультрасовременного лабиринта, из которого не так просто выбраться. Перемещение пользователь осуществляет в небольшом космическом летательном средстве.

Возможность постоянно менять угол обзора делает путешествие интересным и захватывающим, но в постоянно меняющемся векторе очень легко потерять направление движения в пространстве. Если первые локации довольно просто пройти, то в дальнейшем игроков ожидает встреча с различными противниками, уничтожить которых иногда будет непросто. Враждебно настроенные роботы будут стремиться уничтожить летательное средство геймера.

Основной задачей пользователя станет разрушить планы группы ученых, которые втайне от правительства проводят эксперименты над людьми. Но чтобы этого достичь, игроку нужно выжить в этих непростых условиях. Красивая, яркая графика и динамичное музыкальное сопровождение делают прохождение геймплея драйвовым и захватывающим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 446 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт