Dead Island - Definitive Collection


Основная информация:
Название игры: Dead Island - Definitive Collection
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dead Island - Definitive Collection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Island - Definitive Collection – экшен-игра от первого лица с открытым игровым миром. Действия разворачиваются на острове Баной, на котором находится главный герой. В разгар вечеринки он заметил, что начало происходить что-то неладное, после этого, он неожиданно просыпается в своем номере и замечает, что вокруг него все двери открыты, мигает свет, а на стенах куча крови. Как только вы выйдите на балкон, перед вами начнется кинематографическая сцена, показывающая, как окровавленный человек падает с 30-го этажа.

Вы сможете выбрать одного из 4 персонажей. Некоторые хороши в ближнем бою, обладают специальными навыками и умениями, а остальные мастерски владеют метательными кинжалами, холодным или огнестрельным оружием. Общее количество здоровья, выносливость и стрессоустойчивость у каждого протагониста также разная, поэтому выберите только подходящего вам героя!


В Dead Island - Definitive Collection вы сможете следовать сюжету, выполняя ключевые задания, тем самым вы будете открывать для себя множество объектов, новых локаций и получать награды. Но помимо этого можно просто изучать весь ужасающий остров, кишащий огромным количество зомби.

В игре присутствует реалистичная графика и физика в бою. Отрубайте зомби головы, руки и другие части тела, разбивайте их черепушки в прах одной лишь метлой или веслом, либо стреляйте из пистолетов и автоматов, оставляя огромные кровавые следы на их теле.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 8.98 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт