Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords


Основная информация:
Название игры: Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Obsidian Entertainment
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Старая Республика почти разрушена, и вот-вот падёт под натиском Ситхов. Спустя пять лет после приквела, геймер выступает в роли одного из последних джедаев, который пытается восстановить свою Силу. От его действий и решений зависит судьба целой Галактики. В Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords пользователь может как сохранить наследие Светлой стороны, так и поддаться Тёмной.

Это пошаговая ролевая игра с глубоким сюжетом, основанным на франшизе «Звёздные Войны». Он практически не переплетается с событиями фильма, а потому прохождение будет одинаково интересно и фанату серии, и игроку, не знакомому с ней. По сравнению с прошлой частью значительно улучшена графика, а геймплей получил новые возможности. Исход зависит только от выбора геймера, доступно несколько альтернативных концовок.

Игрок создаёт свой аватар с широкими настройками внешности и тремя доступными классами, и отправляется исследовать огромный игровой мир, содержащий как уже известные локации, так и совершенно новые места. В процессе джедай столкнётся с десятками колоритных персонажей, которые могут как поддержать его в бою, так и выступить против него, также можно завести романтические отношения. Сражения проходят пошагово, что придаёт им больший простор для тактики и архаичность. Основное повествование можно завершить за 8-10 часов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 2.82 ГБ Версия игры: 2.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт