Red Faction


Основная информация:
Название игры: Red Faction
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Volition
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Faction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Red Faction – шутер от первого лица, использующие Geo-Mod, благодаря которому все присутствующие объекты подвергаются разрушению. Пользователь свободно может изменять геометрию окружающего, а на месте взрыва снаряда будут образовываться повреждения.

Сюжет повествует про компанию Ултор, которая заманила большое количество работников на Марс на горнодобывающую промышленность. На неизведанной до конца планете началась образовываться чума, что и повлияло на восстание гражданских лиц и работников, проживающих на Марсе. Вы возьмете контроль над персонажем, который будет разносить все в округе в щепки, взрывать все, что движется, а после применять высокотехнологические устройства, чтобы задать корпорации Ултор по заслугам.

В Red Faction можно взять контроль над наземным, воздушным и морским транспортом. Каждый тип имеет 5 машин, военных и скоростных, при помощи которых протагонист сможет проламывать стены, уничтожать здания, убивать противников или участвовать в воздушных и морских боях против улучшенного искусственного интеллекта.

Геймплей имеет потрясающий мультиплеер, который понравился большому количеству пользователей из-за Гео-Мода. Изменяйте предоставленные локации путем взрывов, зарабатывайте очки и одерживайте победу в онлайн-матчах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 1.25 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт