Crackdown 3


Основная информация:
Название игры: Crackdown 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Sumo Digital
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crackdown 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Crackdown 3 – это некогда погрязший в производственном аду проект образца 2014 года, возращение которого было лишь вопросом времени. Перед вами типичный экшен-шутер от третьего лица с претензией на футуризм и кастомизацию главного героя. В игре вас ждет открытый мир в виде мегаполиса, возможность прыгать по небоскребам, разрушать здания, пулять автомобили так, славно вы играете в волейбол и бесноваться при помощи высокотехнологичного вооружения. Что касаемо последнего, так его можно будет улучшать при помощи модификаторов.

Отличительной чертой Crackdown 3 от предыдущих игр серии является реактивный рюкзак. Это нововведение в механике игрового процесса позволяет игроку совершать гиперпрыжки, а также некоторое время проводить в воздухе. Управляемый темнокожий протагонист может завладеть любым транспортным средством, в том числе и воздушным, и передвигаться на нем по огромному городу. С точки зрения визуализации все осталось в старых-добрых канонах серии. Как и ранее, сel-shading картинка больше напоминает комикс с вылизанными текстурами и сочными видами, нежели что-то реалистичное и правдоподобное.

Отдельного внимания заслуживает физика разрушаемости объектов. Практически все элементы окружения можно разнести в дребезги, не считая огромных небоскребов, разумеется. От взрывов гранат вылетают стекла, пули насквозь прошивают металлические конструкции, оставляя после себя круглые отверстия, плазменные винтовки выжигают огромные дыры, стены рассыпаются от залпов из ракетницы, а машины превращаются в кучу металлолома от взрывов гранат. Здесь стоит отметить, что все новшества серии наилучшим образом себя показывают в кооперативе, рассчитанном на четверых игроков.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 21.05 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт