Velvet Assassin


Основная информация:
Название игры: Velvet Assassin
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Replay Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Velvet Assassin БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Velvet Assassin – экшен стелс видеоигра от третьего лица. Действия сюжета повествуют про Вторую мировую войну в разгар сражений и битв. Игроку предстоит взять контроль над Виолеттой Сюмме, британской женщиной-шпионкой, оказавшейся в самом сердце базы врага. Она не имеет никакой связи с союзниками и полностью ограничена лишь собственными действиями и надеждой на спасение.

Пользователю необходимо действовать максимально бесшумно, чтобы не дать себя обнаружить. Врагов можно убивать, подходя к ним сзади, а после убирать трупы за объекты, чтобы их не заподозрили другие противники.

В Velvet Assassin протагонист имеет кинжал и не более, но после игрок сможет подобрать огнестрельное оружие. В некоторых моментах нож имеет больше шансов на спасение, например, в ближнем бою. Виолетте необходимо раздобыть, как можно больше нужной информации и не дать попасться на глаза. Когда оппоненты обнаружат Сюмме, ей придется только убить их, а после бежать и прятаться в других отделах секретной базы.

Атмосфера в геймплее имеет особый акцент, цветовая гамма, освещение и музыкальное сопровождение максимально напрягает пользователя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.81 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт