Shiver


Основная информация:
Название игры: Shiver
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Kowai Sugoi Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shiver БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shiver - приключенческий инди-квест, со значительной хоррор-составляющей. Анонс игры состоялся в 2017 году. Разработкой и изданием проекта занималась студия Kowai Sugoi Studios.

По сюжету, игроку предстоит взять на себя роль молодого человека, который отправляется навестить своего престарелого отца в отдаленную местность. Дорога его пролегает через старый таинственный лес. Во время поездки, главный герой попадает в аварию и оказывается прямо посреди этого жуткого леса. Теперь, ему предстоит проявить особое упорство и смелость, чтобы выбраться из зловещего места, которое вот-вот грозит его поглотить.

Огромное количество загадок и загвоздок, с которыми нам предстоит разобраться будут настоящим вызовом для любого любителя игр подобного жанра. Отличная спрайтовая графика, с четко прорисованными деталями, логически понятное меню и качественный интерфейс удобный для эксплуатации, делают прохождения этого квеста отнюдь не утомительным и вполне интересным. Нетривиальная сюжетная линия, с неожиданными перипетиями и финалом, достойны литературной адаптации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Релиз от Other s 114 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт