The Invisible Hours


Основная информация:
Название игры: The Invisible Hours
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Tequila Works
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Invisible Hours БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На отстраненном острове в особняке несколько человек — 7, прибывают в дом Николы Теслы. Они получили особое предложение от изобретателя, в котором он гласил: «вы готовы искупить свои грехи?». Весь сюжет построен на поиске виновного, убийцы, рецедивиста. В доме присутствует 8 человек, один из которых легендарный детектив — Густав Густаф. В The Invisible Hours нам предстоит изучить историю Томаса Эдисона, глухого и слепого помощника Теслы, служанки и других людей, которым доводилось стать частью жизни изобретателя.

Мы попадаем в мир в качестве опытного детектива, и используем все его положительные черты в работе: сбор улик на таком уровне, что мы знаем об опрашиваемых всё — от цвета трусов до последних действий в определенных день; поведение, повадки, походку — всё это замечает главный герой.

В игре можно перематывать время назад, на уже пройденный этап. Поскольку персонажей игры мы раскрываем постепенно, отследить их манеры и поступки можно только возвращаясь в прошлое.

Детектив от первого лица стал культовой игрой. The Invisible Hours показал, как сильно может измениться процесс поиска вещей, аргументов и улик, если разработчики хорошо постарались над графикой. Лучшее, что мы увидим из элементов времени — одежда и интерьер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.86 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт