Strange Nights


Основная информация:
Название игры: Strange Nights
Жанр: Инди
Разработчик: LB
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strange Nights БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Strange Nights получила широкое распространение благодаря одноименному сценарию, сильно схожему с сюжетом этой игры. Мы посвящаем время интерактивному фильму, в котором диалоге, окружающая местность и персонажи прописаны слишком хорошо, чтобы мы упустили хотя бы одну ветку сюжета.

Играть мы начинаем за учителя фотографии в академии — за Марка Джефферсона. Первая сцена демонстрирует нам побег из полицейского участка, после которого разворачивается сюжет (и сразу готов повернуться в любое из направлений). Тем игры задаете вы, поскольку Джефферсон владеет уникальными магическими способностями.

Полюбившаяся для игроков вселенная полностью наполнена сценариями и сюжетами из знакомых мест; мы будем видеть знакомых персонажей и замечать, что они наполнены реальными диалогами, репликами и характерами.

Strange Nights считается эротической игрой, однако пошлый подтекст здесь имеется не всегда, и то в самых малых частицах. Эротические картинки лишь иногда дополняют сюжет и позволяют героям сверкать новыми красками, однако полностью сексуальных сцен игра не имеет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 258 МБ Версия игры: 0.03

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт