Cursed Mountain


Основная информация:
Название игры: Cursed Mountain
Жанр: NO
Разработчик: Sproing Interactive Media
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cursed Mountain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cursed Mountain – игра, сюжет которой вращается вокруг человека по имени Эрик Симмонс, отправившегося в долгое путешествие, чтобы найти своего пропавшего брата в Гималаях. Первая тропа ведет к тибетскому городу под названием Лхандо, где Симмонс должен встретиться с работодателем своего брата. К сожалению, ничего из этого не ясно. Но тут что-то происходит…

На первый взгляд игра немного похожа на серию Silent Hill. Подопечный пробегает по различным локациям в поисках следов, которые помогут ему разгадать тайны пропавшего без вести брата. Эрик будет иметь в своем распоряжении «третий глаз», способность, которая позволит ему «видеть невидимое», например, магические печати.

В Cursed Mountain придется столкнуться с противниками, которые являются призраками, пойманными в ловушку между жизнью и тем, что происходит после нее. Управление использует функцию Wiilot, а это значит, что мы будем сражаться, делая различные жесты. Основным оружием Симмонса является волшебный кинжал, и в столкновениях он помогает третьим глазом, благодаря которому можно видеть слабые места противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.05 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт