AudioSurf 2


Основная информация:
Название игры: AudioSurf 2
Жанр: Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: Dylan Fitterer
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AudioSurf 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AudioSurf 2 – сиквел казуального инди-проекта, получившего немало наград. По сути своей, это визуализатор музыки, напоминающий паззл и раннер одновременно. Геймер управляет футуристическим транспортом, который движется по дороге, формируемой текущим саундтреком. Его задача – собирать одни блоки, уворачиваться от других. А непосредственная зависимость трассы от мелодии гарантирует уникальность каждого заезда, и высокую реиграбельность. Пользователь может провести в ней десятки вечеров, загружая всю свою музыкальную библиотеку и тестируя сгенерированные треки.

Вторая часть обзавелась существенными нововведениями. Например, она поддерживает пользовательские модификации, способные в корне изменить стилистику и концепцию графики. Также появились новые режимы, такие как Puzzle: в них важны не только реакция и чувство ритма, но и смекалка. Также была внедрена глобальная таблица лидеров, где можно сравнить свой прогресс с показателями других фанатов.
Визуально «Аудиосёрф 2» выглядит минималистично и стильно. Задники отсутствуют как таковые, на пути практически не встречается дополнительных объектов, что позволяет сконцентрироваться на прохождении и не отвлекаться на мелочи. Цветовая гамма меняется в зависимости от настроения и темпа композиции, и каждая сессия принесёт индивидуальный экспириенс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 171.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт