GRID 2


Основная информация:
Название игры: GRID 2
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters Racing
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GRID 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
GRID 2 – видеоигра в жанре аркадных гонок от третьего лица. Игроку предстоит побывать в роли водителя мощного суперкара, чтобы принять участие в соревнованиях, заработать много денег и славы, подняться по карьерной лестнице и открыть множество новых автомобилей.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и выполнение заданий, в виде участия в заездах. Как только начинается матч, необходимо первым дойти до финиша, только так задания будет считаться пройденным, а главный герой получит вознаграждение.

В GRID 2 присутствует реалистичная физика повреждений и столкновений, после каждого прямого взаимодействия с объектами, машина будет ломаться, а врагов можно подрезать или сбивать, что выиграть. В магазине можно приобрести новый вид транспорта, либо улучшить уже имеющиеся. Пользователь может поставить новый бампер, поменять двигатель и улучшить общую характеристику машины.

В игре отличная графика, качественно проработанная система повреждений и множество интересных возможностей, предоставленных игрокам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 3.41 ГБ Версия игры: 1.0.85.8679

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт