The Tenth Line


Основная информация:
Название игры: The Tenth Line
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Sungazer Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Tenth Line БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Фэнтезийная РПГ-аркада The Tenth Line выполнена в виде платформера. Действия игры происходят в вымышленном мире, населенном не только людьми, но и драконами или зверями. Пользователю предстоит примерить на себя роль принцессы небольшого королевства Исании. Она находится так далеко от дома из-за таинственного культа. Девушка мечтает вернутся домой и делает для этого многие шаги.

Многочисленные препятствия будут ожидать на ее пути домой, но при помощи новообретенных друзей, она сумеет достичь поставленных целей. Бои происходят на пошаговой основе. Для каждого своего персонажа выбираются особые способности, которыми можно будет воспользоваться при нажатии на определенные клавиши. Правильно организованная защита и уклонение позволит снизить урон, наносимый юнитам.

Динамичный платформер позволяет во время боя осуществлять переключение между 3-мя персонажами. Уникальная система прокачки дает возможность изучить боевые приемы или устанавливать специальные способности на героев, используя предметы или жертвуя ими. У каждого умения есть свое количество доступного использования. Во время атаки противника пользователь может нажать уклонение на всех своих персонажах, но действовать придется очень быстро и слажено.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 765.1 МБ Версия игры: 1.0.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт