They Are Billions


Основная информация:
Название игры: They Are Billions
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Numantian Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ They Are Billions БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

They Are Billions является реал-тайм стратегией, очередной вариацией на тему жанра tower-defense. В данной игре напрочь отсутствует какой-либо сюжет. Даже маломальская фабула, которая могла бы внести ясность во все происходящее, не была «завезена» разработчиками. Но по самой игре кое-какие подсказки об этом мире все же присутствуют.

Игра переносит нас на некую планету (не Землю, что примечательно), население которой пережило апокалипсис. Стало быть, мир этот переживает времена постапокалипсиса. Правда, спастись от гибели удалось далеко не миллионам, и даже не сотням тысяч людей, а всего пяти тысячам представителей расы человеческой. Доподлинно неизвестно, что же на самом деле случилось и почему миллиарды людей были обращены в кровожадных ходячих трупов, но, что имеем, то имеем.

Игроку предстоит всеми правдами и неправдами оберегать оставшееся число живых людей от гибели. Каждый не зараженный человек в They Are Billions – наиценнейший ресурс, степень важности которого оценить невозможно. На выбор игроку предлагается 3 режима, среди которых выживание, кампания и история. Кроме того, в игре также наличествует редактор карт, благодаря которому творческие геймеры могут создавать уникальные уровни и миссии.

Каждый раз, начиная новую игру, карта генерируется случайным образом. Как правило, выжившие появляются где-то в центре локации. Изначально в распоряжение игрока поступает командный центр, небольшое количество ресурсов и маленький защитный отряд, в составе которого находится 1 солдат и 4 разведчика. С таким скудным набором вы должны будете развить поселение, привлечь в него выживших и отбиться от зомби, коих будет немеряно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 3.33 ГБ Версия игры: 1.0.6

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт