Two Point Hospital


Основная информация:
Название игры: Two Point Hospital
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Two Point Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Two Point Hospital БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Two Point Hospital – идейный наследник классического симулятора больницы Theme Hospital. Релиз духовной наставницы состоялся в далеком 1997 году, и за это время, понятное дело, классическая игра успела устареть по всем фронтам. Разработчики же из студии Two Point Studios решили возродить былую классику, предлагая игроку в 2018 году и после заниматься созданием шикарных больниц, лечением диковинных болезней и менеджментом персонала.

События игры стартуют в окрестностях местечка, известного как Две Вершины. Там долгое время не было вменяемого учреждения, где люди могли бы получать качественное медицинское обслуживание. С вашим появлением все должно измениться. Постройте больницу мечты уже сегодня! Сделайте свое медицинское заведение самым эффективным и самым современным во всем округе.

Грамотное использование пространства и оптимизация устройства больницы – шаг к успеху, ведь медицина – это не только жизненно важная область деятельности человека, но и весьма прибыльный бизнес. Займитесь проектированием здания с нуля, грамотно распределите коридоры и зоны ожидания таким образом, чтобы пациентам было где отдыхать, находясь при этом в очереди к врачу.

В окрестностях Двух Вершин живут далеко необычные люди, и болеют они далеко не обычными заболеваниями, соответственно. Будьте уверены, что обращения с насморком или кашлем станут для вашего медучреждения редким делом. В основном, жители этого местечка будут приходить с невиданными ранее недугами, например, со злокачественным просветитом или кубизмом. Что это за болезни такие? На этот вопрос не только предстоит искать ответ, но и способы лечения диковинных заболеваний.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.50 ГБ Версия игры: 1.15.30866 [+ 4 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт