Azure Saga Pathfinder


Основная информация:
Название игры: Azure Saga Pathfinder
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: MassHive Media
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Azure Saga Pathfinder БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед нашими глазами открывается подземный мир, в котором рыбалка и убийство драконов совмещены. Графика Azure Saga Pathfinder не проработана, как, например, в той же Perfect World, но она не даст вам заскучать. Цифры и буквы отображаются вовремя, нанесенный урон виден и он дублируется с двух сторон экрана. Эффекты присутствуют как во всех JRPG. Встречайте Azure Saga Pathfinder как старое, но важное; прошедшее время, но держащее планку.

Сюжет разворачивается в главном герое, которого отправили освободить земли от напавших, воцаривших драконов древности. Подземелья кишат различными монстрами, на каждого из которых приходится свой подход и заклинание. К слову, в игре слишком много различной брони и драгоценностей, дающих характеристики. Герой также прокачивается.

Геймплей сосредоточен на интересной «песочнице». Постепенно вам открываются новые герои. Они в симбиозе с основным дают силу и возможность идти дальше. Прокачка осуществляется между уровнями.

Отдельно хочется поблагодарить разработчиков за добавленные головоломки и нескучные диалоги. Помимо стандартного PvP в этой JRPG, вам предстоит напрячься головой и решить несколько логических задач. Удачи в покорении планеты! Не забывайте смешивать героев и броню: индивидуальные заклинания и экипировка ждет вас!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.64 ГБ Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт