Русификатор для Please, Don’t Touch Anything


Приветсвуем на qewi.net! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Please, Don’t Touch Anything. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. На этой странице представлен русификатор от автора как tPORt, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Please, Don’t Touch Anything (полный перевод игры)
Размер: 2 мб
Авторы перевода: tPORt
Описание игры:
Заменяя коллегу, ушедшего в уборную, вы оказываетесь напротив загадочной панели, всего с одной деталью - красной кнопкой. И с того момента как вам точно дали понять что ничего нельзя трогать, вы только и думаете о том как нажать эту чёртову кнопку.

Количество скачиваний:
10816
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Please, Don’t Touch Anything:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Please, Don’t Touch Anything.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Please, Don’t Touch Anything.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Please, Don’t Touch Anything. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Please, Don’t Touch Anything. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт