Русификатор для The Swords of Ditto


Мы загрузили этот протестированный русификатор для The Swords of Ditto. Русификатор позволит вам перевести игру. Доступен русификатор от TLG.

Русификатор текста для игры The Swords of Ditto (полный перевод игры)
Размер: 25 мб
Авторы перевода: TLG
Описание игры:
Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто, приглашайте друзей и отправляйтесь в незабываемое приключение навстречу очаровательным персонажам, необычной добыче и героическим сражениям
Цепочка удивительных приключений каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

Количество скачиваний:
10417
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры The Swords of Ditto:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Swords of Ditto.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Swords of Ditto.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Swords of Ditto. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Swords of Ditto. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт