Русификатор для Cairos Tale The Big Egg


Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта qewi.net совершенно бесплатно. На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры Cairos Tale The Big Egg. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от CiM.

Русификатор текста для игры Cairos Tale The Big Egg (полный перевод игры)
Размер: 12 мб
Авторы перевода: CiM
Описание игры:
Cairos Tale The Big Egg — это игра в жанрах приключения, казуальные, образовательные и инди, разработанная Ring Mountain. Она была выпущена в 2018. Arrowiz выступила издателем игры.

Количество скачиваний:
10064
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Cairos Tale The Big Egg:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Cairos Tale The Big Egg.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Cairos Tale The Big Egg.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Cairos Tale The Big Egg. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Cairos Tale The Big Egg. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт