World of Warplanes


Основная информация:
Название игры: World of Warplanes
Жанр: Экшен, Симуляторы, ММО
Разработчик: Wargaming Group Limited
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World of Warplanes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Прикоснись к золотому периоду военно-воздушных сил вместе с многопользовательским экшен-симулятором World of Warplanes. Начало великой военной саги было положено небезызвестным танковым экшеном под названием Мир Танков. Белорусская компания Wargaming решила продолжить тематику Второй Мировой с поправкой на то, что события теперь развернутся не на земле, а на бескрайних небесных просторах. А ты готов вступить в вечную борьбу за воздушное пространство? Игра распространяется по модели free-to-play, благодаря чему можно играть совершенно бесплатно на официальных серверах белорусской компании.

Равно как и в танковом предшественнике, в игре World of Warplanes геймеру предлагается широкий выбор летной техники, начиная бипланами 30-х годов, заканчивая истребителями периода войны в Корее. Последние, кстати говоря, являются предками современных «стальных пташек». Примечательно, что каждый самолет в этой компьютерной игре представляет собой виртуальный аналог реально существующего или существовавшего прототипа. Внешний вид, внутренние характеристики, особенности управления – все это чуть ли не с достоверной точностью соответствует реальным особенностям выбранного вами самолета.

Все самолеты здесь поделены на классы. Всего в Ворлд Оф Варплейнс таковых насчитывается 3: истребители с одним мотором, габаритные самолеты и штурмовики. Первые являются самыми маневренными, «легкими» и проворными. Они запросто входят в ближний бой и изводят противника своими пируэтами. Второй класс выделяется мощностью своего оружия. Если габаритный самолет сядет вам на хвост, то от него уже точно не уйдешь. Что же до штурмовиков, то этот класс ориентирован на уничтожение наземных целей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 7.94 ГБ Версия игры: 1.7.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт