SoulCalibur


Основная информация:
Название игры: SoulCalibur
Жанр: Экшен
Разработчик: Namco
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SoulCalibur БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Центральной темой увлекательной игры SoulCalibur является противостояние мечей Soul Calibur и Soul Edge. Сила последнего меча способна приносить в мир только зло, а сила первого – направлена на разрушение воздействия меча Soul Edge. Бои здесь протекают легко и непринужденно, но интуитивные комбо здесь не приветствуются. Чтобы задействовать ту или иную способность, необходимо правильно нажать комбинацию клавиш.

Множество персонажей предоставляет пользователю возможность подобрать наиболее удобного и сильного героя. Здесь можно играть девушкой-ниндзя Taki, которая лучше других может драться при помощи своих красивых ножек. Она отличается быстротой реакции и проворностью. Если пользователю по душе персонаж, дерущийся шестом, то их выбор однозначно упадет на Kilik. К нему очень сложно подойти вплотную, так как шест рассекает воздух с невероятной скоростью.

Maxi для проведения боя использует нунчаки. Его комбо-удары могут стать роковыми для противника. Персонаж Raphael отлично орудует шпагой, а Siegfried поражает противников огромным мечем. Пират-зомби Servantes порадует игрока полетами и телепортацией, которые позволяют поражать противника на любых расстояниях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 674.81 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт