STAR OCEAN - THE LAST HOPE


Основная информация:
Название игры: STAR OCEAN - THE LAST HOPE
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ STAR OCEAN - THE LAST HOPE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
STAR OCEAN - THE LAST HOPE – японская ролевая игра, в которой вы возглавите отряд из 4 могущественных воинов и будете путешествовать по космосу, сражаясь с инопланетными созданиями и врагами. Главный герой – Эдж Маверик, землянин, капитан корабля и своей команды. Вы будете управлять персонажами, которые соответствуют гуманоидным расам. На вашем космолете будут присутствовать механики и ученые, которые постоянно разрабатывают новые технологии и делятся с вами, облегчая сражения.

События происходят после Третьей мировой войны. В это время человечество давно успело разработать высокотехнологическое оружие и космические самолеты, способные долетать до других галактик и звездных скоплений. Игрок будет исследовать космос, и посещать всевозможные планеты. На них вы будете перемещаться по локациям, а как только дело дойдет до очередной драки, игра сам перенесет вас на отдельный эпичный экран, где и будет происходить бойня.

В STAR OCEAN - THE LAST HOPE вы сможете общаться с второстепенными персонажами и брать у них задания, за которые они дадут вам хорошие предметы и новые гаджеты. В бою вы сможете использовать уникальные способности каждого персонажа, а также не забывайте следить за здоровьем подопечных. Некоторые герои могут восстанавливать жизни своих союзников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 51.18 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт