Carmageddon Max Damage


Основная информация:
Название игры: Carmageddon Max Damage
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Stainless Games Ltd
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carmageddon Max Damage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Соскучились по безудержным экстремальным покатушкам? Игра Carmageddon Max Damage может предложить вам и заезды на высокой скорости, и дорожный экшен во всей своей красе. Здесь побеждает тот, кто зарабатывает больше всего очков, а поинты, в свою очередь, начисляются за различное безумие, в том числе, за сбитых, раздавленных в кровь пешеходов. Пришло время забыть о других гонках и начать свою карьеру гонщика-психопата!

Для одиночных игроков разработчики предусмотрительно добавили в Carmageddon Max Damage режим карьеры, где тем предстоит сразиться с искусственным интеллектом за право возглавлять таблицу безумцев. Многопользовательский же режим порадует игроков несколькими увлекательными событиями, среди которых Car Crusher, Fox n Hounds, Death Race или Checkpoint Stampede. Каждое из этих событий предлагает геймерам по-настоящему зверское веселье!

Одной из фишек данной игры является встроенная система Action Replay. Благодаря камерам, расставленным чуть ли не на каждом углу, вы сможете запечатлеть свой праздник крушения и пережить его снова во время просмотра повтора. Камеры ловят самые «сочные» моменты и демонстрируют игроку дорожную вакханули во всей ее отвратительной красе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 8.85 ГБ Версия игры: 1.0.0.9857 [Update 3 + 1 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт