Donut County


Основная информация:
Название игры: Donut County
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Ben Esposito
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Donut County БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Donut County – трехмерная игра-головоломка, стилизованная в концепции low-poly. Игра разрабатывалась талантливым гейм-дизайнером Беном Эспозито, который принимал участие в создании таких небезызвестных игр, как What Remains of Edith Finch и The Unfinished Swan. Стоит отметить, что свой собственный медиапроект девелопер создавал параллельно упомянутым выше адвенчурам. Начало разработке было положено еще в далеком 2012 году, и теперь в 2018 игра была закончена.

Перед нами амбициозный квест с нетривиальным игровым процессом и забавным сюжетом, местами очень даже уморительным. Начало этой истории было положено в момент, когда у енота по имени БК из-под контроля вышла разработанная им всепоглощающая дыра. Из-за оплошности этого лесного пакостника пострадали его друзья, впрочем, он и сам не остался не у дел. БК вместе с приятелями оказался в пропасти на глубине в 999 фунтов, и теперь ему предстоит найти способ выбраться из этой ямы.

Игрок берет на себя роль всепоглощающей дыры. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы при помощи дыры поглощать всевозможные объекты на уровне. Казалось бы, что здесь такого? Вся загвоздка в том, что размер дыры поначалу мал, и далеко не все объекты можно «засосать». На этой особенности выстроены нетипичные головоломки, требующие смекалки и находчивости. В процессе прохождения, дыра будет становиться все больше и больше. К слову, стоит отметить, что предметы, поглощенные дырой, падают в ту же яму, где застрял наш енот вместе со своими друзьями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 149.03 МБ Версия игры: 1.0.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт