Downward Spiral Horus Station


Основная информация:
Название игры: Downward Spiral Horus Station
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: 3rd Eye Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Downward Spiral Horus Station БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Downward Spiral: Horus Station – увлекательная игра-экшн, в которой игрок перемещается на Марс и играет роль инженера, работающего на основной станции «Гора». К сожалению, на объекте возникла неисправность, в результате которой было отключено питание. Цель игрока – уладить проблемы в отдельных частях объекта.

Здесь позволяется играть несколькими способами. Прежде всего – удастся сыграть с очками виртуальной реальности и без них. Во-вторых, можно играть как в одиночку, так и в мультиплеере (можно играть со случайным игроком, но лучше найти компаньона среди друзей). Наконец, можно запустить режим сражения с врагами или режим исследования, в котором не следует беспокоиться об опасностях.

Игровой процесс Downward Spiral: Horus Station довольно специфичен. В основном из-за отсутствия гравитации вокруг подопечного героя. Двигаться предстоит довольно медленно, используя (с определенной точки) захватывающий гаджет, который позволяет игроку передвигаться более эффективно. Особенно впечатляюще выглядит игровой процесс во время испоьозвания очков виртуальной реальности, но это также может вызвать головокружение. Если организм игрока не слишком хорошо переносит VR, то возможно ему следует изменить настройки или играть в обычном режиме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 9.01 ГБ Версия игры: 1.0 (update 1)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт