Sniper Ghost Warrior Contracts


Основная информация:
Название игры: Sniper Ghost Warrior Contracts
Жанр: Экшен
Разработчик: CI Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Ghost Warrior Contracts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sniper Ghost Warrior Contracts – экшен приключения, в которых вам предстоит побывать в роли снайпера в Сибири. Испытывайте огромный холод, правильно рассчитывайте траекторию вашей пули при огромном ветре и постарайтесь хоть что-нибудь разглядеть в бесконечном количестве снега и огромных метелей, которые будут постигать вас на всем прохождении.

В игре не будет открытого мира, вам понадобиться проходить сюжетные задания, которые будут следовать определенной истории. На каждой локации вы будете получать некоторое количество миссий, например, бесшумно убить 5 противников, либо использовать холодное оружие и порезать при его помощи несколько врагов. Помимо ключевых заданий по типу добраться до контрольной точки, вы сможете выполнять побочные поручения, чтобы увеличить общую награду и получить большее количество достижений в игровом процессе.

В Sniper Ghost Warrior Contracts разработчики добавили мультиплеер, в котором пользователи смогут выбирать собственного персонажа, менять его внешность, выбирать снайперку и отправляться в командные или одиночные сражения на всевозможных локациях.

Наблюдайте за качественной графикой и потрясающей траектории движения снаряда, физика была предоставлена на высоком уровне. Контролируйте вашу пушку так, чтобы не промахнуться, ведь каждый аспект прицеливания невероятно важен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



[GOG] 11.83 ГБ Версия игры: 1.04

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт