Project Nimbus


Основная информация:
Название игры: Project Nimbus
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: GameCrafterTeam, GameTomo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Nimbus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Любите повести о мехах и отстреле врагов в небе? Находясь на футуристической Земле, которая почти уничтожена, роботы в Project Nimbus гуманизированы, чтобы сражаться в небесах и защищать свою территорию в Третьей мировой войне.

В игре три режима: Кампания, Выживание и Война. Все похожи друг на друга. Кампания является основным сюжетным режимом, когда вы берете под свой контроль различных мехов и проходите битву за битвой, в то время как реальные люди говорят вам, что делать. Выживание позволяет вам выбрать мех - к счастью, вам не нужно сначала разблокировать их в режиме кампании - и затем вы столкнетесь с бесконечной волной врагов.

Вам просто нужно выжить как можно дольше и побить свой высокий балл.

Война представляет собой смесь двух других режимов. Вы начинаете на самой слабой машине и проходите различные сражения. Каждая битва приносит вам очки, чтобы поднять свой ранг, что позволяет разблокировать больше мехов на выбор, а также открывает различные сражения, такие как убийства или защита своей базы, где также зарабатываете ресурсы. Эти ресурсные очки позволяют улучшать имеющиеся у вас мехи в плане скорострельности, модернизации брони, скорости передвижения и многого другого.

Эта игра отличается своей графикой и музыкой. Визуальные эффекты четкие и яркие, несмотря на то, что на дворе практически конец света, и все лежит в руинах. Есть разные области карты для битвы - от океана до Сибири и Южной Кореи и некоторые другие. Фоны всегда красивые, особенно в зависимости от времени суток, однако игра движется слишком быстро, чтобы вы действительно обращали внимание на мельчайшие детали и полюбовались закатом на горизонте.

Project Nimbus – очень солидная игра. Графика и музыка на месте, элементы управления отзывчивы, и есть много действий, чтобы занять вас на долгое время.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1,27 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт