Dark Souls 3


Основная информация:
Название игры: Dark Souls 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dark Souls 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dark Souls 3 – игра 2016 года, которая уже успела стать культовой, а вместе с тем и превратиться в эталон жанра экшен-ролевых игр с игровым процессом от третьего лица. Вы попадете в мир, где вам нет месте, где вам не рады. И вы должны будете сделать все возможное, чтобы покинуть этот ад. Путь к свободе предстоит прорубать собственным мечом или очищать при помощи магии. Не обойдется и без падений, однако каждое поражение сделает вас сильнее и опытнее.

Третья часть мрачной фентезийной серии преподнесет игроку немало сюрпризов, одним из которых является очень высокий уровень сложности и суровое наказание игрока за совершение ошибок. Эта игра не прощает их! Здешний сюжету туманен и загадочен. Он скорее задает игроку вопросы, нежели ведет его по намеченному пути. Почему Идолы ценятся настолько высоко? Как им удалось добиться статуса легенд? На эти и многие другие вопросы ответ придется искать самостоятельно.

Вселенная Дарк Соулс 3 – это мир, состоящий из локаций, совершенно не связанных между собой: одни является одноуровневыми, вторые состоят из хитрых лабиринтов и тайных ходов. Болота, погубленные чумой деревни, тюрьмы – все это кишит живой мертвечиной, а в конце локации вас поджидает босс. Всего в игре 10 обязательных главарей: Судия Гундир, Верховный повелитель Волнир, Доспехи драконоборца, Вордт из Холодной Долины, Понтифик Саливан, Лотрик и Лориан, Знаток кристальных чар, Олдрик пожиратель богов и Душа пепла. К каждому из них необходимо подбирать уникальную тактику, основываясь на их способностях и механиках.

Одной из интересных особенностей игры являются костры – так называемые точки возрождения, которые не только дают возможность вернуться в игру, но и пользоваться быстрым перемещением между локациями. Здесь стоит отметить, что костры расположены по всему игровому миру, и львиная доля игрового процесса заключается в их обнаружении.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 22.94 ГБ Версия игры: 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт