Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint


Основная информация:
Название игры: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Paris
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном шутере от первого лица Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint события разворачиваются на тихоокеанском архипелаге Ауроа. Тут Джеймс Скелл решил основать империю дронов. Благодаря им жизнь во всем мире должна быть значительно улучшена. Но что-то пошло совершенно не так, как планировалось. Дроны вышли из-под контроля, а связь с островом внезапно прервалась.

На место происшествия отправляется отряд Призраков. Они обнаруживают, что власть на острове была захвачена Коуом Уокером, который также когда-то служил в подразделении Призраки. Злодей считает свои мотивы праведными, не замечая, что тем самым превращается сам в тех, кого больше всего ненавидел.

Большой, открытый мир проекта наполнен противниками, красочными пейзажами, интересным игровым процессом и прекрасно проработанной сюжетной линией. Кастомизация здесь выглядит довольно слабо, но, возможно, в дальнейшем это будет исправлено. В ходе геймплея не стоит пренебрегать дистанционным боем и стелсом, ведь используя снайперскую винтовку, можно легко убить множество противников, находясь при этом в относительной безопасности. К тому же через оптический прицел снайперки можно отлично рассмотреть местность, отметив расположение солдат противника. Пользователь должен позаботиться о наличии глушителя, иначе его местоположение легко будет раскрыто.

В зоне сражения лучше всего передвигаться, пригнувшись, так у персонажа будет меньше шансов быть преждевременно обнаруженным. Ночное видение может неоднократно выручить игрока при передвижении по локациям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт