Alan Wake


Основная информация:
Название игры: Alan Wake
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Remedy Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alan Wake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Alan Wake – так называемый «игротриллер» с элементами экшена и приключенческой составляющей. Игра от команды Remedy Entertainment словно губка впитала в себя атмосферу культовых рассказов Стивена Кинга и подобных ему авторов. Разработчики, подарившие нам запоминающийся боевик Max Payne, на сей раз знакомят нас с совершенно новым протагонистом Аланом Уэйком – писателем, переживающем творческий простой или кризис, если хотите.

Более двух лет протагонист марал бумагу и менял чернильные картриджи в печатной машинке. Работа не приносила никаких плодов, он попросту не был в состоянии написать что-то стоящее, что-то поистине интересное и необычное. Последней каплей, переполнившей чашу терпения главгероя, стали бесконечные вопросы журналистов о том, будет ли Алан продолжать свою серию книг. Изнемогая от усталости и творческих проблем, протагонист решает отдохнуть где-нибудь в укромном уголке нашей планеты.

Выбор места для проведения отпуска пал на Брайт-Фоллс – тихий, живописный, уютный и, что самое главное, уединенный городишко, живущий своей собственной жизнью, без влияния большого города. Казалось бы, вожделенный отдых и приятное времяпрепровождение так близки, но увы… Не успел Алан вместе с женой Элис заселиться в арендованный на уикенд дом, как последняя бесследно исчезает.

Приключение, преисполненное мистики и ужаса, начинается с того момента, когда Уэйк приходит в себя в разбитом автомобиле поздно ночью. Обескураженный обстановкой, главгерой пытается восстановить хронологию событий, но все тщетно – воспоминания о последних днях словно канули в лету. Теперь он должен по крупицам собрать информацию о происходящем, а также найти свою жену.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 5.95 ГБ Версия игры: 1.06.17.0155

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт